Ерег@ Dеgтяреv

Помогите выбрать рюкзак...

Всем привет! Помогите выбрать рюкзак) ) Вот пара ссылочек) какой из них по вашему взгляду привлекательнее? )
http://www.wildberries.ru/catalog/626114/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/516098/detail.aspx

вы пишите оба не особо хороши так посоветуйте свой, который хорошь, и не надо ябы себе взяла такой, судя по всему хороший бренд wenger тут вообще не кому не известен о чем можно еще спрашивать. . посоветовали Grizzly внизу, школьный рюкзак, вы внутри его видели? там скорее всего пустой большой картман для учебников и больше ничего нет, рассчитан для походов в школу не больше. Спасибо за понимание.!

Ва
Валерия

Мне второй нравится, особенно если вы высокий и худой.
Я люблю детали на рюкзаках
но согласна, можно и поискать поинтереснее, типа http://grizzlyshop.ru/catalog/shkolnye-rjukzaki/child/catalog_2205.html
ИМХО, осторожно, звук
хотя, конечно, если вы не подросток:)))

Валентина А.

1 более красивее. Не наляпистый, "ровный" рюкзак

Ирина Зверева

первый красиивее, а второй похож на походный

Юлия Дунаева

Они оба не так уж

Ан
Андрей

мне кажется рюкзак должен быть ярким!! ! например... фиолетовым!!! ☻

Арт К

Второй поаккуратней. А для туризма ни один.

Овик Тадевосян

Если бы я выбирала себе - выбрала бы первый.
А вам, как мужчине, будет лучше со вторым.

Наталья Соловьева

Оба рюкзака--полный отстой!! ! Поищи ещё.

Неля Мамлеева

Оба прикольные

Ма
Маша

второй больше нравится)

Igor Igorov

Они оба страшные, но мне больше нравится первый.

Валерий Евдокимов

Они оба не особо хороши, но второй спасает флаг Швейцарии.