Анатолий

что нужно сделать что бы села трекотажная желетка- обманка..

Сергей Денисеня

Постирайте в горячей воде. но испортите вид.

Илья Бузенков

замочите в горячем, скомкайте-сожмите и дайте стечь, высушите лёжа не распрямляя
отпарьте утюгом тоже не распрямляя

Ал
Алексей

Ну и насоветовали!! ! Смотря из чего твоя жилетка. Если синетическая нить - то только отдать в ателье ушить, а если из шерсти, то ее реакция на горячуу воду может быть непредсказуема (например может сесть на 5 размеров) Так что только ателье.