Екатерина Нефёдова

подскажите как можно сделать даунгрейд с ios 6 на ios 5.1.1 на iphone 4S (они на процессере A5)?

очень хочется сделать даунгрейд что бы на айфоне опять было старое-доброе приложение Google Maps, без него я как без рук ( а аналогов по качеству и удобству на данный момент нет к сожалению ( даже платные приложения не радуют (

Black Falkon

Если у тебя есть SHSH ( ты их сохранил) то тогда можно, если нету его - забудь))