Юлия Орешина

Какой андроид заказать из США? Я хочу взять iPod touch 5 и какой-нибудь телефон андроид. Какой лучше? Или взять айфон 5?

Игорь Неупокой

Iphone 5 еще не до конца доработан, лучше возьмите Iphone 4S он более проверенный и стабильный

Светлана Городничева

Ipod touch 5g он легкий тонкий и не дорогой в сша стоит 299$ по курсу 8600 руб но через него нельзя звонить iphone5 тот же touch просто стоит на 10000 дороже потолще потяжелее с функцей звонков на андроиде есть мног телефонов но если хотите андроид то лучшее это sgs3 но говорю он большой

//
/ /

....я бы особо не думал ..motorola razr i на андроиде с самым мощным процессором 2гГц и аккумом 3300мА/ч ( обещана автономная работа 4-5 дней) дешевле 5-го (1300 баксов).... и скорее 5-му до него как до Луны...