Эльдар

Действительно ли на сердже каждого человека есть надпись аллах???

Если это так, то почему в сетинет ни одного видео, фотографий, доказывающих это.
Только одна зафотожопленная картинка.

*на сердце
*в сети нет

________________________
Тебе должно быть стыдно. Ты неправильно понял сказанное в Коране. Там имеется в виду, что Всевышний (Аллах - одно из его имён) владеет сердцем (то есть - душой) того человека, который пускает Аллаха к себе в душу

Я наткнулся на эту инфу в интернете, а не в коране, И там было сказанно точно так же, как я и изложил в этом вопросе. Плюс эта картинка.
________________________

Аня Косулина

Чада Аллаха научились пользоваться фотошопом, ахахах )

Эляна Шевченко

Просто удивительно, что находятся люди, которые верят в эти глупости.

Екатерина Коршина

ну эт из области маразма) ) - если каждая молекула во вселенной - творение бога, то нужды единственному автору подписывать хоть что-то, еще и человечьим языком, совершенно никакой нет

Татьяна Глазкова

Глупости) Сердце это вообще мышца) Если уж на то пошло, то такая надпись должна быть на видном месте) Это все муслимы ищут ищут, и не могут найти))))

Жанна Сулейманова

один муслим мне как то сказал что во мне живёт 15 джиннов... и именно они смущают правоверных... разными способами.. но про Аллаха он мне ничего не сказал..: -)..

Галина Унанян

Написано не одно слово, а целое предложение: "Аллах это фантазия"

Женя Молькова

Тебе должно быть стыдно. Ты неправильно понял сказанное в Коране. Там имеется в виду, что Всевышний (Аллах - одно из его имён) владеет сердцем (то есть - душой) того человека, который пускает Аллаха к себе в душу.

Алёна

правда. Инфу об исламе пытаются скрывать. Если ислам распространится все земное богатство придется делить поровну.