Всеволод

Что в ответах неуловимо для вас--?

Константин Воробьёв

Я не стараюсь что то уловить... по этому неуловимо всё...жизнь не стоит на месте )

Олег Талала

публичное выяснение отношений.... все никак не могу уловить - зачем?)

Елена Корнилова

обман тот который виден мной

Маша Бондарь

всё уловимо... .
не уловимо то что не пройдено... .
а так боты.. . ловеласы всех мастей... умницы разумницы не умаляя достоинств действительно умниц.... ну в фн религиозные безделники и иже с ними ярые атеисты.... всё известно и понятно

Лю
Люлька

Теплота и надежность некоторых людей здесь, что-то главное и неуловимое.. .
....и неважно, что у человека не один аккаунт. Важно другое...

Оксана Бых

Я часто все за чистую монету принимаю, а народ просто прикалывается, вот эта грань неуловима бывает. Не хочется ведь в дураках быть (

Лилия Бахитова

Часто-цель вопроса.

Артур

Пока такое не попадалось))