Анютка

Будет ли конец света? ? И докажите

Оксана

если не завезут лампочек

Владимир

22дек день энергетика всё и от нас
зависит

Да
Даша

Никто не может увидеть будущее, и предугадать, будет ли в будущем какое-то чудо типа "конца света" )

Коля

Бред полнейший нету и не будет его

Лия

Засунь себе в зад элерошокер и он будет.

Ks

бред все это конец года и что б раскупали все старье просроченное вот и гонят пургу для простолюдинов на смотри фильм
http://www.youtube.com/watch?v=McmOZ58oASs

Евгения

Конца света не существует.
Глобальная или локальная катастрофа вполне может быть. Где и когда - у меня нет средств для сбора и обработки данных.