Денис Михайлин

а что если иметь машину для того чтобы в свободное время разъезжать по другим городам?

например в 18.00 сел в Краснодаре и поехал в Тулу до 12 ночи и потом назад до 6 утра? и так все свободное время разъезжать по другим городам любоваться природой по трассе загородной?

Эркин Бекмурзаев

Замечательная идея.
Только попробуйте ее реализовать))

Вадик Королев

А когда зарабатывать на бензин и минералку

Шерали Мингтураев

А что если иметь свободное время?

(зря написал. ученик вряд ли поймёт))

Се
Серёжа

Довольно тяжело такие расстояния проезжать... .
За рулем особо некогда "любоваться природой"...иначе можно совсем не доехать...)) )
Бензин тоже стоит не три копейки... Потом гостиницы, просто пожрать.. .
Короче это все в хорошие деньги выливается.
Хотя сам я довольно часто езжу... А в отпуск - обязательно.

Сергей Донченко

С какой это ты скоростью собираешься ехать? 1200км за 6 часов? Дурак думками богатеет.