Евгения Горлова

Если желаешь счастия кому-то не вмешивайся дай ему самому вершить свою судьбу... или помоги, покажи что он беспомощен?

Виталий Ильчук

так это твоя судьба - вот и решай, что тебе ближе - по ходу поймешь, что к чему, а нет - то значит судьба такая)

Владимир Зинченко

К сожалению, мало кто осознает это.. . особенно родители..))

Елена Иванова

От судьбы не убежать.. . Выбор человек всегда сам делает. Просто неплохо знающему человеку показать, что может быть при том или ином выборе. А выбор - дело самого взрослого человека.

Николай Гусев

Три в одном : помоги, покажи, не вмешивайся.