Sergey Makarov

Как Вы думаете, зачем мне дома запас сигнальных ракет??? Кому мне в центре сигнализировать и по какому поводу??)) псих-я

Ал
Алия

Наверное тоже к 21 декабря готовитесь..))

Сергей Сироткин

Приветик, Гала )))

Может быть ты готовишься сигналить своим Детям о их Дне Рождения ???)))

Может быть это Запас к Новому году ??

Может быть твой Муж - Моряк и ты будешь встречать его Корабль ???))

Во всяком случае, Ракеты эти для Радостного События, а не. .

..для грустного и выдуманного Конца света !!!)))

Роман

патамушта я не слышу мобильный, да? ))

Азамат Саттаров

Готовитесь наверное к 21 декабря

Кристина Валевач

Так незабаром НОВИЙ РІК!! ! Зі святом Вас! Все норм!

Аня Филимонова

Не переживай, скоро новый год !

Сергей Катанцев-Черкесский

Не, не псих.. . вот, был бы дома запас ракет "земля-воздух.. . вот тока тада...

Лариса Панкова

Новый год скоро...))

Юрбас

"Авроре" ? )

Марина Левина

альфович от инного
""""""""""""""""""""""""""""""
Агент Альфович... пока не определен ваш адрес... перестаньте угрожать и не светитесь преждевременно ...это обернется и против вас... выполните задание и мы вас заберем и не без помощи ваших ракет.. .