Новиков Роман

Помощь с видео, или скачиванием.

Надо сделать забавные ролики с коллегами на Новый год. Раньше были программы в соцсетях типа камеди лаб, какая-то еще помню была.
Когда понадобилось - оказалось, что из всего остался единственный сайт с подобными услугами, где толком даже не посмотреть созданный клип, тебе сразу предлагают снять плату с твоей мобилы.
Попробовала скачать наглым образом оттуда клип, никакие методы не прокатывают.
Поэтому кто чем может поможите люди добрые. Может кто знает другие программы, в которых не очень сложным путем можно забацать клип. или поможете все-таки скачать оттуда - это сайты http://videoshutka.ru и куул-едитор в одном лице.

Анастасия Зубова

Могу предложить недельный курс по подготовке космонавта-лаборанта на околоземной станции.

Алевтина

никогда про такое не слышал, в смысле про такие услуги