Ев
Евгений

Ну право обидно, понимаешь ...До седины дожить так и не применив на практике теоремы Пифагора !

Игорь

Хотя бы с
Облаком в штанах разобрались,
и то хорошо.

Та
Татьяна

Жаль что Пифагор не дожил... вот-бы огорчился.

Екатерина Конорева

Тю а я уж наприменяла, что ховайся тут тебе и превышения и неприступные расстояния и прочая топографическая лабуда

Aston Martin

Уговорил ну давай помогу. ответь есть катеты прям треугольника равны 3 и 4 м чему будет равна гипотенузу?

Георгий Мовшевич

не отчаивайся. главное не применить теорему Ньютона, подробностей не помню, но там где-то что-то упало....))))

Аркадий Мешков

Не говорите.... а еще оказались " не в коня корм " законы физики и химии.... ааааа еще интегралы.... обидно понимаешь...

Сергей Кошелев

Видать Ты дачу не делал, сына не растил, а дерево только обнимал. Гы