Ангельский Волк

если небритым подбородком поелозить по горлу спящей красавицы - откроет ли она свою горловую чакру?.. +(см. фото)

Виталий Абрамов

Как знать, в чью пользу будет ОСОЗНАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Матрос Април

...горловая чакра может разразится иии. . матовыми переливами, в частности..

Игорь Колесников

Ну, если сей подбородок принадлежит избранному мужчине, то - пожалуй, чакра и откроется. При условии, если не елозить, а ...нежно прикоснуться.

Леонид Сытник

Принюхался. Жизель? Ах, снова не Жизель
А зал кричит: (@@@@ - @ - @@@@)

Тимофей Мешков

страннно, а что ни красавица вообще никак не прореагирует? )
горловую чакру может не открыть любой, если
1) токсическое или иное опьянение
2) литоргический сон
3) под наркозом находится)
4) не настолько красавица, не настолько спящая)))

Мария Фортунатова

обалдеть!
можно от такого прелюдия и секса просто очуметь и в руках любимого умереть

Ольга Петрова

Я думаю, что твою то точно откроет!!! +именно головную