Вася Жабкин

Подскажите плиз, приснилась умершая бабушка. Она была недовольна очень, я ее боялась и даже намахивалась чем то... а она

она тоже намахивалась чем то.... и прям ругалась, очень злая была она и я ее боялась, но не помню почему. Помогите растолковать... Как то не по себе

Елизавета Боня

сходить на могилку и там помолиться а упокой её души сходить в церковь поставить за неё свечку, ну должно помочь

Анатолий

помяните вашу бабушку. и чем быстрей-тем ЛУЧШЕ.