Ольга Ионова

Ув. Маги, вы мне сказали что наше отношения возобновится в новом году, скажите пожалуйстакто из нас первый будет искать

Ув. Маги, вы мне сказали что наше отношения возобновится в новом году, скажите пожалуйста кто из нас первый будет искать другого? ?
Модрис Мартинш 17/04/1987 и Илона 05/11/1987кто из нас первый будет искать другого? ?

За
Замира

Девушке надо брать инницитиву в свои руки! Мальчик не очень решительный, скорее скомный. Возможно вы встретитесь в городе случайно, и само собой все возобновится! Хорошая пара!