Cool

что будет если не правильно настроить воздушную фигню в карбюраторе?) скажите пожалуйста!)

и как настроить? )

Svetlana Lebedeva

Получится такая фигня, что смесь бензина с воздухом будет обеднённая или переобагощённая. Машина или не заведётся, или её будет трясти и не будет тяги, или дым из глушителя будет чёрным. Засрёт свечи, клапана и придётся сношаться с головкой и кольца могут "залечь".

Иван Мельников

Будет фиговый состав бензо-воздушной смеси, из-за чего перерасход бензина, нагар на свечах, потеря мощности и другие неприятности. Может даже не завестись :-))

Андрей Любчук

Тогда вообще фигня будет

Сергей Рожнов

Фигня выйдет стопудовая