Жанна Содомова

сколько километров можно проехать при горящей лампочке ур. топлива. авто ваз 2110 ?

блин и кому верить? ? 80, 30-50, 10-15?

Зиночка Гаврилова

По трассе не менее 50км. Разброс зависит от состояния авто и момента включения датчика.

Наталья Ушаткина

километров 100 проедешь, потом поменяешь бензонасос

Наталья Саливончик

Замерял на 99-ой по трассе (канистра с собой была) - около 40 проехал.

Александр Трахтибидох

до ближайшей заправки

Нюша Ф.

примерно км 80. хотя это же десятка- можешь 5 и встать.

Мухаммаджон Бахриев

В принципе на любом автомобиле 30-50 км в зависимости от условий.... в городе в плотном потоке можешь и 20 не проехать

Мария Таранова

Смотря как машинка бензик жрёт. И в каком режиме (городской или по трассе) . Вообщем км 10-15.

Ал
Александра

На разных 10ках по разному, примерно 50-70, но лучше не экспериментировать.

Марина Бухарова

у меня 10, по трассе на 80 км . хватает при скорости 100-110км. ч, правда двиглы разные бывают, если 16 клапанная, то может и не хватит