Владислав Шклярук

Как прокачать сцепление у самосвала донг-фенг?

Oльга Aршаева

Также как и на жигулях другого способа нет пока. Накачиваете давление, открываете залотник и спускаете тормозную жидкость с воздухом.

Agap Тюряга Klaft

если привод гидравлический (или гидропневматический) , так же как и тормоза. если самотёком не пройдет.
а если привод механический (или пневматический) - то не судьба вААще....

Zulfira Ahmadullina

на рабочем открути-прямо на пол=100 грамм=заодно промоет гидравлику
сейчас не токсичные жидкости-в отличие от БСК допустим=не опастно для природы
начнешь педалью качать=запузыришь-пока все пройдет
самотеком=пузырьки выдавит жидкость сама=вперед
самотеком =должно идти=иначе перекрыто компенсационное отверстие=непорядок в гидравлике