Святослав Астахов

Кто вы по нацональности?

Светлана Дрогалина

космополитка )))

Ольга Соломенцева

на половину поляк, на половину немец

Таня Жукова

Украиночка)

Оксана Суворова

я наполовину русская, наполовину мари. хотя не исключено, что у меня где-то были родственники и других национальностей

Анна Киселева

на половину фин на половину русский)))

Инна Ушакова

у меня одна была русская бабушка - Вятская, остальные дед поляк, бабка белоруска // другой дед с народов Поволжья был, иностранцем его назвать трудно )) Так что считаю себя Вятской Белоруской ))

Светик=) Коякова

Чистокровная русская)

Любовь

Талыш!