Артём

Что можно давать маленькой собачке при почечных коликах?

после всех анализов был поставлен диагноз МКБ. Назначено лечение. Приступы не проходят. Снимают боль кетанолом. Собаке плохо.

Но-шпа нам не помогает.

Галия Туктарова

Ветеринара. С чего Вы взяли про почечные колики? Если бы ветеринар Вам это сказал, так и препарат, и дозировку бы назначил.

Екатерина Мальвина

то, что доктор прописал

Михаил Коршунов

Отдать ее надо

Михаил Арсеньев

препараты вашей собаке должен прописать ветеринар.
Смените ветеринара, что вы в самом деле, как с луны свалились

Дмитрий Федоренко

Самолечение к добру не приведёт: а если это камень пошёл из почек или мочевого пузыря? Обязательно к врачу. Как обезболивающее нам назначали по 1/2 табл. но-шпы утром и вечером (собака 4,2 кг) . Надо сделать УЗИ и сдать мочу.

Re
Renat

Смените ветеринарного врача. Кроме но-шпы есть и другие спазмалитики. Препарат и дозировку должен вам подобрать врач с учётом состояния собаки, её веса, тяжести заболевания.