Игорь Воронцов

как во флеш изменить толщину прямой линии

Наталия Васюкова

В пропертис объекта ( настройки наверно по русски ) - выбираете линия - там должен быть парамерт обводки. лайн.
(Разработчики выключите функцию проверки латиницы - невозможно корректно отвечать! )

Выбираете толщину от тонкой до любой - толщина задается в ПХ ( пикселях)

Кстати если будете делать анимацию не забудьте линии и обводку перевести в кривые - ( кнопка преобразовать в контур в заливку )
Иначе очень сильно будет грузить процессоры пользователей - особенно это заметно на баннерах.