Кирилл

решите задачку в паскале срочно

каждому из элементов C1,C2...C5 значение, соответствующего по номеру элемента главной диагонали матрицы A

если разность максимального и минимального элемента каждой строки матрицы А не превышает заданной вылечены R присвоить каждому из элементов C1,C2....C5 значение, соответствующего по номеру элемента главной диагонали матрицы A

Павел Скачков

А ну, холопы, шапки скинули с головы и быстро барину задачу решать!