Элмира Нурбай Кызы

Подскажите пожалуйста Синонимы к слову «кумачовый» , расположив их в порядке усиления признака)

Джамшед Носиров

Синонимы: гранатовый, карминный, карминовый, киноварный, коралловый, красный, кроваво-красный, кровавый, кумачевый, кумачный, огневой, огненный, оранжево-красный, пламенный, пунцовый, цвета кармина, цвета коралла, цвета крови, цвета огня, цвета пламени, червонный, шарлаховый, ярко-красный