Дмитрий Дубровин

Меня интересуют 3 вопроса о себе и близком. Помогите. Фото внутри.

1.Преуспеет ли он в своем начинании? Занялся новым видом деятельности. Кирилл 11.11.1991
2.Сколько примерно мы будем вместе еще?
3.Когда у меня свадьба и дети? Светлана 20.07.1993

Андрей Коловержин

Кирилл парень серьезный и требовательный, деспотичный в отношениях, в новой работе преуспеет, а с вами будет столько, сколько вы выдержите. Вас ждет немало острых ситуаций. Удачи!