Виктор Швец

Раньше любила гадать по одному способу, а при переезде потеряла листочек с гаданием. Описание гадания внутри

Чертится прямоугольник, 4 клетки в ширину и 9 в длину, потом внутрь вписываются по 4 символа масти карт, от 6 до 10 и В, Д, Т, К. Потом чертится еще один прямоугольник, но в длине уже столько клеточек сколько букв в имени мальчика, затем по диагонали вычеркиваются одинаковые символы. Раньше гадала, а теперь потеряла листочек с гаданием. В интернете найти не могу, может узнает кто? Мне бы результаты гадания 🙂

Александр

Пора взрослеть