Елена Елисеева

"Ответы" - это викторина, угадайка. Или игра - что .где. когда!! ! Когда выйду замуж или рожу !

Светлана Светова

это отличный мировой проект. вы просто забыли что тут много категорий по интересам и прочим вещам.

Мария Разживина

Да, "Ответы" - просто игра, Викторина, угадайка. Чтобы Вам родить, необязательно выходить замуж. Но желательно. 😉 Когда выйдете замуж, тоже необязательно: или родите, или нет. Так что уточните вопрос.. . 😉