Принцесса Ночь

ООО занимаемся сварочными и газорезочными работами

ООО занимаемся сварочными и газорезочными работами, а конкретнее монтаж лестниц ограждений, лестниц шахтных, монтаж труб, монтируемых из труб и готовых деталей. Считается ли данные виды работ СМР и нужно ли СРО? Спасибо всем за ответ.

Нужно ли СРО, если ООО является субподрядчиком? Какие нам грозят санкции?

Александр Кошевой

СРО - необходим. Это не лицензия, а Ваша ответственность в случае если с Вашими работами что то не так и пострадают люди. Грозит- все зависит от ситуации, а так -незаконная предпринимат деятельность!!!