Кр
Кристина

Меня зовут Ирина (27.01.1986).Парня- Константин (08.01.1983). Что нас ждет в 2013 году?

Будем ли мы вместе, что нас ждет в 2013 году, будет ли свадьба, дети Когда?

Masha Volkonskaya

Существенных перемен не будет, будете вместе и дальше. Свадьбы пока не ожидается.

Мария Объедкова

судя по одной карте- неопределенность, ваше решение будет меняться. Вроде качелей: то личная жизнь есть, то её нет.