Ольга Емелькина

что самого вкусного вы пробовали в жизни?) ) ))

@(
@юличка@ (@@@)

мясо. (шашлык, вареное, печеное, соленое, жареное....)

Леха Каурцев

Пряники. Дня три не ел, приехал домой, а там только пряники.

Александр Степин

Вообще я всеядная. Но мне очень нравится вкус ликера Бейлиз.

Mirzokarim Ramazoniev

Крабы, форель речную и клубнику со взбитыми сливками. Да, грибы еще обожаю. Маринованные, соленые, жаренные, в виде супа и жульена)))

Мария

Раз был обалденный кофе... Жаль, что всего 200 гр купила.

Борис Кисленко

темное пастеризованное пиво "Черный принц"..
давно -в ссср "тархун"-аромат помню до сих пор. . правда, после двухчасовой тренировки и "сам би себе з`їв би"..
еще-уху в Одессе, сам рыбак угощал! ! обалдеть!!

Алёна

Мандарины в подарке Деда Мороза! Это было в далеком - далеком детстве, но помню до сих пор их аромат и вкус! Сколько счастья, сколько восторгов и наслаждения было!!!!

Оля Работяга

моллюск хоккигай (в суши баре)

рыбные котлеты из щуки

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мясо во всех видах, копченую форель

Павлихин

Киевский торт! Советского производства.

Armen Zurnachyan

Салат цезарь. Определённой приготовке.

Коля

Мед на горной пасеке с пресными лепешками... и парным молоком запивал...

Юля Никитина

Пепси из детства. В стеклянных бутылочках.

Наталья Бондаренко

Жареные рыжики... именно не солёные, а жареные....

Бахманёр Талипжанов

Черный хлеб, испеченный в русской печи и парное молоко. Один раз в жизни такое было