Николай Моложон

проблема с прохождением Assassin's creed 2

В испытаниях на получение золотой маски одна из миссий глючит, там где нужно бегать за флагом и возвращать на базу, игра пишет "Вы победили",а на экране счётчик показывает что я взял только 2 флага из трёх и миссия отказывается проходиться. Перезапускал и прерывал воспроизведение миссии это не помогло.

спс бродяге))

Сергей

переустанови игру на диск с или д

На
Настя

Принеси 2 флага, потом пусть противник 2 флага принесёт. Вобщем добейся чтоб счёт был 2:2 и принеси 3 флаг.
Это известный баг и его решение могбы найти в инете не более чем за 5мин.)