Людмила Брановец

у меня новый компьютер с видеокартой амд радион 7700! немогу играть в самп - санандреас мультиплеер виснет

у меня новый компьютер с видеокартой амд радион 7700! немогу играть в самп - санандреас мультиплеер проходит минута и игра виснет! ! иногда выбивало справку про драйве и что он был успешно востанолвлен. в другие игры играю все впорядке. . Помогите пожалуйста

Eкатерина Усанкова

Если официальная версия (Стим) - то напиши поддержке Стима, если пиратка - скачай другую версию