Александртатьян

можно ли после 9 класса поступить в школу милиции в приморском крае?

я после 9 класса решила пойти дальше учится в школу ну решила что не потяну и вот теперь интересуюсь можно ли после 9 класса поступить в школу милиции в приморском крае? хотя в 9классе атестат у меня нормальный

Борис Сорокин

Самое правильное - найти сайт школы милиции и посмотреть требования к абитуриентам. Или просто найди телефон учебной части и спроси.