Алексей Микешин

люди вы помимо того чтоб только задавать вопросы и отвечайте не думайте только о себе я уже ответила другим

Юляша Л

А я и не задаю. Мне отвечать интереснее

Михаил Костин

солидарна с ольгой

Стася Иванова

Лично я здесь для того, чтобы по мере возможности помогать людям. Особый интерес у меня вызывает отвечать на вопросы. Но я также не обхожусь без того, чтобы задать свой вопрос. Почему бы и не задать вопрос? Почему бы и не дать возможности людям высказать своё мнение? Почему бы и не подарить человеку за его размышления хотя бы чуть-чуть: 10 баллов? Так что вы не думайте, не все здесь эгоисты.