Дарья

Теряю душу или просто пустею?

Последнее время замечаю за собой особенность - ничего не интересно, не могу определиться, какая музыка нравится, не могу найти свой стиль в рисунках, ничего не идет в голову, почти ничего не снится, а если и снится, то забывается. Никаких чувств вообще ни к кому. Мыслей тоже никаких. Совершенно опустел. Нормально ли это? Или я теряю себя? Как это исправить? Ничего не хочется. При этом все мои знакомые сплошь и рядом радужные люди с огромной фантазией и богатой гаммой чувств, из-за чего я не вписываюсь в их компанию.

Марина Музыка

Возможно, период в жизни не для творчества, отдыхайте. набирайтесь сил пока... спешить некуда, на самом деле.. читайте больше, созерцайте красивые вещи...