Юля Паклина

инв-ид 1гр. сняли кв-ру в др. р-не, терапевт с прежнего сказал обращайтесь по месту пребывания в другую-в другой пришла на

на вызов-говорит предоставьте бумаги о договоре с хозяином кв-ры и справку от старшего по дому что он действ-но здесь проживает

неужели нельзя просто написать заявление что прошу поставить меня на учет по месту пребывания гл. врачу? -без вяких бумажек тем более что хозяваквартиры уехали на неск. месяцев...

Ир
Ирина

Да Вас разводят или они закон не читали.
При наличии страхового полиса Вы можете выбирать врача сами.

Ганна Нешатаева

Позвоните в свою страховую компанию. Телефон есть на полисе. Они все решат. Вы имеете право на выбор врача. А полис действителен на всей территории РФ.