Ni
Nikto

Подскажите, ЖЕСТКИЙ прикольный сценарий для выкупа невесты! Или хотя бы конкурсы!!!

Нужен очень жесткий, ну и, конечно, смешной выкуп невесты. Жениха не жалеем)

Ольга Фёдорова

Вместо невесты можна папу "подложить",тоесть придумать разные штуки типа хотим столько-то денег и так дали... мол готовить умееть, шить, стирать, убиратся, голова не болить, а потом когда куплять выходить значить такой папа в спортивном костюме с фатой))))