Алишер Носиров

чего хочет девушка на свой день рождения? Что нибудь удивительное.

Ульяна Новикова

купи духи, в типичный пакетик брось, но в пакетик добавь много сердечек, вырезанных из красных салфеток, а на каждой напиши: "Самой желанной", "Самой страстной", "Самой любимой"... И таких сердечек около 20 с разными комплиментами.. . здесь и подарок хороший, и нечто, сделанное своими руками...