Дмитрий Иовенко

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить название фильма? ! Я помню, что там про заключенную девушку, которая вела

Я помню, что там про заключенную девушку, которая вела волну на радио, а волна эта называлась по моему калина красная.

Наурызбай Нагметов

Девочка
Режиссер: Елена Николаева
Сценарист: Ганна Оганесян-Слуцки
Оператор: Григорий Булкот
Композитор: Алексей Гарнизов
Художник: Татьяна Девирц
Продюсеры: Татьяна Воронович, Давид Кеосаян
Производство: Арт-Студия Базар
Год: 2008
Премьера: 20 сентября 2008
Cерий: 2
Актеры: Елена Николаева (II), Александр Лазарев (младший) , Евдокия Германова, Сергей Беляев, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Евгения Дмитриева, Лаура Кеосаян, Кристина Бабушкина, Михаил Владимиров, Иван Рудаков, Иван Агапов, Валерий Баринов, Мария Кожевникова, Михаил Солодко, Анна Тараторкина, Дарья Чаруша, Михаил Федоровский (II), Мисак Геворкян, Джульетта Бабаян, Татьяна Рудова
полный список актёров
Жанр: драма, мелодрама, социальная драма
Лена Ярцева, московская школьница. У нее обычная семья со скромным достатком. Лена любит мечтать о красивой жизни и много времени проводит в ближайшем торговом центре, где царство грёз, а из зеркала смотрит её отражение – обычно одетой девочки. Слишком велика разница между её желаниями и возможностями родителей. Максимализм, ярость, вспыльчивость берут своё: Лена ссорится с родителями и уходит из дома.
Внутренний перелом души и воли – плохо изученный и прогнозируемый процесс. Иногда недостаточно многих бед, чтобы измениться, иногда, оказывается, достаточно взглянуть на себя в зеркало. Острая игла сочувствия и любви к себе пронзила Лену, когда она увидела своё отражение…
http://www.kinopoisk.ru/film/425960/