Владимир Грибков

подскажите что за фильм?!!!

давно смотрела, там о летучих девушках, днем были людьми, а ночью они летали над городом и превращались на горгули... они убивали парней... у них газа светились, язык длинным помоему был)))) ) и они разводили где-то коконы или же это ихние были лялечки..)))) ) кто помнит название?)) подскажите...

нет, это точно не Ван -Хельсинг! там несколько было с крыльями женщин, что летали... и убивали насилуя парней....

Артём Рудковский

Похоже на эпизод из "Ван-Хельсинг"....Но центральный сюжет там несколько иной...