Елена Коротеева

подскажите как называется фильм, в общем сюжет фильма такой, что парень хочет оставить жизнь, а ему предлагают сделать..

Это самым изощрённым способом, в общем ему предлагают какую то вещь, толи ковёр, толи часть ткани, волшебной, от неё чусть отрезаешь и исполняется желание, а когда ткань полностью кончится - ты умрёшь.

Дария Езерская

Хоть Вы порядком напутали с сюжетом, полагаю, что это "Шагреневая кожа" Онорэ де Бальзака - есть одноименная экранизация этого романа (2010 год, режиссер Берлинер Ален)