Ге
Геннадий

Можно ли скачать фотошоп cs5 на НЕТБУК? А на ноутбук подойдет? :с

Лена Шмакова

можно но фотожопа требовательная нужен более менее нормальный комп

Дима Павлов

нужно не меньше 2 гигов оперативы.. и на нетбуке все равно будет тупить.. слабоват он для этого

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<

Юл
Юлия

почему нет:?

Максим Жупиков

У меня на нетбуке с 1 гб оперативы работает нормально CS5, только экран в 10 дюймов мелковат (