Денис

слушайте если я установлю winows 7 то у меня сохронятся фотки видио игры???

Лена Евтихова

на локальный диск D скинь.. . а лок диск С ставь винду

Светик Гвоздичка

Если ты их не хранишь на системном диске, как полагается каждому даунёнку, то сохранятся

Kati Проистина-Абсалямова

Смотря как устанавливать будешь.

Александр Фоменко

если фото-видео на другом разделе жёсткого диска, то сохранятся

игры в ЛЮБОМ случае нужно будет устанавливать заново.. .

Denis

не форматируй тогда, если возможности нет сохранить.... ставь винду по верх старой и все

Св
Светлана

смотря на какой диск будешь ставить, как будешь ставить...

Диана Хасбиева

Я сам на днях переустановил у себя! На диск С как правило система и устанавливается, а если все твои данные на других жестких дисках (Д, Е ...) или на других томах диска С (если у тебя один жесткий диск С разбит на несколько томов) , то данные не потеряютя. а игры переустановишь.

Дмитрий Иванов

если тупо установиш 7 винду то нет