Кирилл Егоров

Подскажите ссылку на DirectX хороший для Windows 7

Винду поставил, семёрку а дирекста норм нет, да я и не знаю откуда и какой скачать, раньше как то XP была. Подскажите ссылку.

Евгешка Лебедева

ы-ы-ы-ы!
На сайте Майкрософт, однако!

Иван Иванов

в гугле есть

Виктория Петрова

На 7-ке уже стоит нормальный ДиректХ11. А на ХР стоял ДиректХ9. Поэтому игры под ДиректХ9 не поддерживаются 7-ой (и наоборот) . Другой ДиректХ на 7-ку не поставите, разве что более поздние версии, когда они выйдут.