Иван Александров

Не могу найти лекарство Тамоксифен. Подскажите где его можно приобрести в Москве?

У близкой мне пожилой женщины рак молочных желез. На протяжении многих лет она принимае лекарство Тамоксифен Эвебе. Живет в Ростове-на-Дону. Дело в том, что в Ростове этого лекарство найти невозможно. Продается только от российского и финского производителя. Но лекарство нужно либо германское, либо австрийское. Пожалуйста, подскажите, где и как можно приобрести данно лекарство в Москве. Буду очень благодарен.
P.S. Фото лекарства, которое нужно, находится в сообщении.

Nastya

775-79-57 справочное по аптекам москвы, 995 - 995 - 1, 988-3434

Андрей Блохин

Должна быть единая справочная служба аптек. В Питере это 003. Звонишь и дадут ответ о наличии любого лекарства в аптеках города, хоть по району, хоь по всему городу.
Вот, нашла, Справочная служба о наличии лекарств в аптеках Москвы
961-961-0 Звони.

Виктор Шнайдер

http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=тамоксифен-эбеве&inrdd=1&page=1
На самом деле забейте в поисковик название лекарства, а потом ищите. Поиск по аптекам результат не дал. А курьеры берут сверху 200р