Оксана Маевская

iPhone 5!! Два дня назад купила айфон 5.Можно ли его прошить? и нужна ли вообще прошивка?

Андрей Блохин

Во-первых "прошивка" на ios 6 не существует.
Во-вторых после прошивки у тебя будет "тормозить" iphone
Втретьих лучше покупай игры.

Александр Ефремов

прошить то можно, но стоит ли? ? это как купить мерседес и заменить его движок на движок запорожца который экономичнее в плане расхода топлива

Кирилл

Зачем? на него только сиситема ios пойдёт, пока сама последняя это 6, во всех версиях ОС установлены все языки. Для чего вам нужно?

Ми
Миша

нужна