Елена Евдокимова

герой это тот кто.... ( например тот кто рискуя своей жизнью спасает других).. . 4 примера еще.. . помогите пожалуйста!!!!

Олег Манжиков

Герой – это тот, кто творит жизнь вопреки смерти, кто побеждает смерть.
В мифах герой - это тот, кто побеждает дракона, а не тот, кого пожирает дракон.
Герой - это тот, кто заботится о других.
Герой тот, кто не боится общественного мнения.
Герой тот, кто способен встать над обстоятельствами и самой смертью.