Светлана Васильева

Сделайте пожалуйста ((

Иришка Анадо

1. How does the situation affect you? (потому что affect - отражаться)

2. It's all very unpredictable. (из-за контекста во второй части предложения)

3. My brother studies the environment. (Studies - учит, а environmentalist - это не деятельность, а профессия)

4. Global warming is caused by human activity. (ибо мы не можем сами вызвать гл. потепление, это обусловлено человеческой деятельностью)

5. Ea: your ice cream quickly - it's melting. (spread - распространяться/melt - растопиться/таять, ice cream - мороженое)
6. Water is a liquid. (вода - жидкость, инфа 100%)

7. The rainforest is gradually disappering. (тропические леса постепенно исчезают (их выпиливают, как модераторы глупые вопросы, а если melting - то тропические леса постепенно плавятся/тают - поэтично, но не верно)
8. There are harmful gases in the atmosphere. (ну а где еще-то? )