Башир Катиев

Подскажите пожалуйста, где можно найти работу подросткам от 15 лет? желательно недалеко от м. Алтуфьево.

Василий Седов

Для того, чтобы работать, тебе придётся ещё годик подождать.

Анна Павлова

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.