Панфилов Сергей

Помогите найти песню. Помню только первые пару строк.

Готов переслушать все предложенные Вами возможные варианты, ибо через поисковики за три года не удалось найти. Альбом попал в руки в 2005г. Исполнитель средней степени тяжести. По стилю очень похоже на "Скорпов". Медленная лирическая композиция. Припоминаю на слух первые пару строчек и то не уверен, что слова именно эти.. . что то вроде "Lonely nights when ___ call it in the city. When the _________away." Помню только мелодию куплета хорошо (Может, сыграть и выложить куда-нибудь? ) .

Спасибо, но не скорпы и не Билли.

Xurshid Tursunov

хм.. .2005?
Может, из The Rasmus что-то?

а вообще, если мелодию хорошо помните - настучите:
http://ritmoteka.ru/

Админ

Lonely Nights ( Scorpions) может эта?, еще вариант Billy Squier- Lonely Is The Night Lyrics