Максудбек Мамаджонов

Пожалуйста кто может подберите аккорды для песни.... очень очень прошу.... нужно.... "Тобою дышу (2011),аранжировка "

Олег Манжиков

Пробовал найти в и-нете "Тобою дышу (2011)" - там столько насыпали разных исполнителей.. .
ЛЮДИ!! ! Пишите в вопросах ИСПОЛНИТЕЛЬ - НАЗВАНИЕ, и нам легче искать и вам быстрей помогут.. .
Не знаешь исполнителя кинь на мыло песню постараюсь помочь... pomanta@mail.ru